Форум о жёнах сексвайф и не только  

Вернуться   Форум о жёнах сексвайф и не только > Сексвайф-отношения > Как это было?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2020, 22:28
Семейная пара Семейная пара вне форума
Junior Member

Cool наш первый секс с афроамериканцем

Мне 25 лет, моей супруге 23. Проживаем в москве. В браке находимся почти два года. Наш первый секс в формате МЖМ произошел банально. С самого начала наших отношений, я с супругой обсуждали тему секса втроем, но она говорила, что ей хотелось бы попробовать с темнокожим мужчиной. Мы долго не решались на это, а точнее долго не решался я, но все решил перешагнуть через себя. И вот я начал искать темнокожего партнера в интернете, нашли студента одного из московских вузов, внешне он нам понравился. В переписке я ему все объяснил и вот мы встретились в кафе и попили кофе. На первой нашей встрече секса не было, так как я попросил об этом супругу. После первой встречи мы пришли к выводу, что парень вполне обоятелен, русским языком практически владеет. Через недельку мы написали ему, чтобы уже увидиться с ним для реализации нашей сексуальной фантазии. Мы встретились, выпили. Сам он не решался начать, видимо меня побаивался или стеснялся и я попросил супругу, чтобы она взбодрила его. Жена взяла его руку и положила ее на свое колено, парень немного засмущался и поглядывал на меня, а позднее начал поглаживать колено моей жены. Кровь во мне бурлила и в то же время меня это возбуждало.
Чуть позже я попросил парня, чтобы он поцеловал мою супругу и он уже более увереннее сделал это и во время поцелуя, он начал трогать промежность моей супруги. По жене я заметил, что она возбудилась, да и я тоже был возбужден. Затем жена сняла штаны с парня и начала делать ему минет, чуть позже я самостоятельно снял свои штаны и тоже поднес свой член ко рту жены. Самое возбуждающее для меня было - это то, когда жена одевала презерватив на член парня и когда его член начал входить в нее. Первая наша встреча длилась не долго. Парень кончил жене на животик, а я кончил ей в ротик.
Потом с этим парнем мы встречались еще пару раз, где жена согласилась на то, чтобы и он кончил ей в ротик. Вот так вот моя жена стала сексвайф :-).

Последний раз редактировалось Семейная пара; 22.09.2020 в 22:32.
Старый 27.09.2020, 23:38
Парочка сладких Парочка сладких вне форума
Junior Member

Нормальная история. А вот у нас ни разу с темнокожим парнем не было секса.
Старый 30.09.2020, 20:48
Rambo Rambo вне форума
Junior Member

Тоже хотелось бы попробовать секс с мулатом, но жена не хочет, она любит с нашими парнями шалить )).
Ответ

Метки
первый мжм, первый опыт сексвайф, первый раз сексвайф, первый секс мжм

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра